Rang | Name | Ergebnis | Disziplinen |
Wettkampf Nr. 11106L: Leichtathletik 3-kampf Schüler Jg.00/01
|
1. |
Nils Neuschütz |
1.033 Punkte |
Lauf | 9,40 s | 421 Punkte |
Weitsprung | 2,94 m | 411 Punkte |
Schlagball | 15,30 m | 201 Punkte |
|
4. |
Erik Ritschel |
846 Punkte |
Lauf | 9,80 s | 351 Punkte |
Weitsprung | 2,81 m | 372 Punkte |
Schlagball | 11,70 m | 123 Punkte |
|
8. |
Daniel Smith |
682 Punkte |
Lauf | 10,60 s | 231 Punkte |
Weitsprung | 2,60 m | 309 Punkte |
Schlagball | 12,60 m | 142 Punkte |
|
9. |
Jan Heuberger |
609 Punkte |
Lauf | 10,20 s | 288 Punkte |
Weitsprung | 2,64 m | 321 Punkte |
Schlagball | 7,70 m | 0 Punkte |
|
11. |
Tobias von der Linden |
532 Punkte |
Lauf | 11,60 s | 120 Punkte |
Weitsprung | 2,53 m | 287 Punkte |
Schlagball | 11,80 m | 125 Punkte |
|
12. |
Tobias Kalb |
331 Punkte |
Lauf | 10,70 s | 218 Punkte |
Weitsprung | 1,82 m | 61 Punkte |
Schlagball | 8,60 m | 52 Punkte |
|
13. |
Lars Räuber |
299 Punkte |
Lauf | 11,11 s | 169 Punkte |
Weitsprung | 1,84 m | 68 Punkte |
Schlagball | 9,00 m | 62 Punkte |
|
14. |
Tobias Hunecker |
267 Punkte |
Lauf | 11,10 s | 170 Punkte |
Weitsprung | 1,93 m | 97 Punkte |
Schlagball | 7,20 m | 0 Punkte |
|
15. |
Alexander Vogt |
116 Punkte |
Lauf | 12,90 s | 0 Punkte |
Weitsprung | 1,79 m | 52 Punkte |
Schlagball | 9,10 m | 64 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 11108L: Leichtathletik 3-kampf Schüler Jg.99
|
2. |
Joshua Kopp |
1.334 Punkte |
Lauf | 9,40 s | 571 Punkte |
Weitsprung | 3,34 m | 528 Punkte |
Schlagball | 16,90 m | 235 Punkte |
|
9. |
Philipp Beyer |
955 Punkte |
Lauf | 9,50 s | 553 Punkte |
Weitsprung | 2,91 m | 402 Punkte |
Schlagball | 6,70 m | 0 Punkte |
|
10. |
Tobias Ruppel |
942 Punkte |
Lauf | 9,70 s | 517 Punkte |
Weitsprung | 2,37 m | 237 Punkte |
Schlagball | 14,70 m | 188 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 11109L: Leichtathletik 3-kampf Schüler Jg.98
|
5. |
Cedric Obatolu |
1.270 Punkte |
Lauf | 8,60 s | 581 Punkte |
Weitsprung | 3,35 m | 531 Punkte |
Schlagball | 13,30 m | 158 Punkte |
|
6. |
Dominique Dupont |
1.225 Punkte |
Lauf | 8,90 s | 518 Punkte |
Weitsprung | 3,07 m | 450 Punkte |
Schlagball | 18,00 m | 257 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 11110L: Leichtathletik 3-kampf Schüler Jg.97
|
8. |
Jan-Marc Glowienke |
1.249 Punkte |
Lauf | 8,90 s | 518 Punkte |
Weitsprung | 2,85 m | 384 Punkte |
Schlagball | 22,50 m | 347 Punkte |
|
9. |
Pascal Egen |
1.167 Punkte |
Lauf | 8,80 s | 538 Punkte |
Weitsprung | 2,78 m | 363 Punkte |
Schlagball | 18,40 m | 266 Punkte |
|
10. |
Robin Simons |
1.119 Punkte |
Lauf | 9,20 s | 458 Punkte |
Weitsprung | 2,78 m | 363 Punkte |
Schlagball | 20,00 m | 298 Punkte |
|
12. |
Patrick Egen |
882 Punkte |
Lauf | 9,90 s | 334 Punkte |
Weitsprung | 2,70 m | 339 Punkte |
Schlagball | 15,70 m | 209 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 11111L: Leichtathletik 3-kampf Schüler Jg.95/96
|
10. |
Philipp Klassen |
1.690 Punkte |
Lauf | 12,30 s | 620 Punkte |
Weitsprung | 3,84 m | 669 Punkte |
Schlagball | 20,40 m | 401 Punkte |
|
18. |
Nico Kiefer |
1.395 Punkte |
Lauf | 13,10 s | 540 Punkte |
Weitsprung | 3,38 m | 540 Punkte |
Schlagball | 16,00 m | 315 Punkte |
|
21. |
Felix Fellhauer |
1.325 Punkte |
Lauf | 13,80 s | 470 Punkte |
Weitsprung | 3,09 m | 456 Punkte |
Schlagball | 20,30 m | 399 Punkte |
|
22. |
Fabian Möcks |
1.288 Punkte |
Lauf | 14,30 s | 420 Punkte |
Weitsprung | 3,13 m | 467 Punkte |
Schlagball | 20,40 m | 401 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 11206G: Geräte-4-Kampf JuTi Jg.00/01 P1-P3
|
36. |
Hannah Born |
3,20 Punkte |
Boden | | 0,40 Punkte |
Sprung | | 1,70 Punkte |
Reck/Stufenbarren | | 0,50 Punkte |
Schwebebalken | | 0,60 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 11206L: Leichtathletik 3-kampf Schülerinnen Jg.00/01
|
1. |
Hannah Oppermann |
1.004 Punkte |
50m Lauf | 8,70 s | 489 Punkte |
Weitsprung | 2,18 m | 182 Punkte |
Schlagball | 10,17 m | 333 Punkte |
|
2. |
Michele Stippich |
940 Punkte |
50m Lauf | 8,90 s | 449 Punkte |
Weitsprung | 2,40 m | 253 Punkte |
Schlagball | 6,90 m | 238 Punkte |
|
4. |
Franziska Baranowski |
709 Punkte |
50m Lauf | 9,40 s | 358 Punkte |
Weitsprung | 2,05 m | 140 Punkte |
Schlagball | 6,00 m | 211 Punkte |
|
5. |
Lara Boske |
657 Punkte |
50m Lauf | 9,70 s | 310 Punkte |
Weitsprung | 1,86 m | 77 Punkte |
Schlagball | 8,00 m | 270 Punkte |
|
6. |
Anne Lukasch |
629 Punkte |
50m Lauf | 10,80 s | 173 Punkte |
Weitsprung | 2,12 m | 163 Punkte |
Schlagball | 8,80 m | 293 Punkte |
|
7. |
Leoni Braun |
609 Punkte |
50m Lauf | 10,20 s | 240 Punkte |
Weitsprung | 2,18 m | 182 Punkte |
Schlagball | 5,20 m | 187 Punkte |
|
8. |
Anna Lena Gajewski |
548 Punkte |
50m Lauf | 11,20 s | 138 Punkte |
Weitsprung | 2,05 m | 140 Punkte |
Schlagball | 8,00 m | 270 Punkte |
|
9. |
Melanie Schiller |
214 Punkte |
50m Lauf | 12,80 s | 0 Punkte |
Weitsprung | 1,48 m | 0 Punkte |
Schlagball | 6,10 m | 214 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 11208G: Geräte-4-Kampf JuTi Jg.99 P1-P3
|
32. |
Anna Schmidt-Brücken |
7,00 Punkte |
Boden | | 1,00 Punkte |
Sprung | | 2,55 Punkte |
Reck/Stufenbarren | | 2,15 Punkte |
Schwebebalken | | 1,30 Punkte |
|
36. |
Janine Bacher |
5,75 Punkte |
Boden | | 0,50 Punkte |
Sprung | | 2,60 Punkte |
Reck/Stufenbarren | | 1,20 Punkte |
Schwebebalken | | 1,45 Punkte |
|
36. |
Annika Östringer |
5,75 Punkte |
Boden | | 0,90 Punkte |
Sprung | | 2,60 Punkte |
Reck/Stufenbarren | | 1,00 Punkte |
Schwebebalken | | 1,25 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 11208L: Leichtathletik 3-kampf Schülerinnen Jg.99
|
2. |
Chiara Ambrosius |
1.016 Punkte |
50m Lauf | 9,60 s | 325 Punkte |
Weitsprung | 3,00 m | 438 Punkte |
Schlagball | 11,30 m | 253 Punkte |
|
5. |
Sarah Walter |
837 Punkte |
50m Lauf | 10,20 s | 240 Punkte |
Weitsprung | 2,54 m | 297 Punkte |
Schlagball | 13,40 m | 300 Punkte |
|
6. |
Laura Brödel |
833 Punkte |
50m Lauf | 10,10 s | 253 Punkte |
Weitsprung | 2,70 m | 346 Punkte |
Schlagball | 10,49 m | 234 Punkte |
|
12. |
Sabrina Hornberger |
714 Punkte |
50m Lauf | 10,10 s | 253 Punkte |
Weitsprung | 2,40 m | 253 Punkte |
Schlagball | 9,40 m | 208 Punkte |
|
13. |
Kiara Reihse |
529 Punkte |
50m Lauf | 10,70 s | 183 Punkte |
Weitsprung | 2,00 m | 123 Punkte |
Schlagball | 10,00 m | 223 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 11209G: Geräte-4-Kampf JuTi Jg.98 P2-P4
|
29. |
Eileen Krüger |
10,55 Punkte |
Boden | | 2,20 Punkte |
Sprung | | 3,40 Punkte |
Reck/Stufenbarren | | 2,95 Punkte |
Schwebebalken | | 2,00 Punkte |
|
41. |
Nina Kalb |
8,45 Punkte |
Boden | | 1,00 Punkte |
Sprung | | 3,20 Punkte |
Reck/Stufenbarren | | 2,50 Punkte |
Schwebebalken | | 1,75 Punkte |
|
48. |
Karen Räuber |
6,65 Punkte |
Boden | | 1,10 Punkte |
Sprung | | 2,20 Punkte |
Reck/Stufenbarren | | 1,35 Punkte |
Schwebebalken | | 2,00 Punkte |
|
51. |
Jasmin Moritz |
5,45 Punkte |
Boden | | 0,60 Punkte |
Sprung | | 1,70 Punkte |
Reck/Stufenbarren | | 1,50 Punkte |
Schwebebalken | | 1,65 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 11209L: Leichtathletik 3-kampf Schülerinnen Jg.98
|
7. |
Denise Ritschle |
1.086 Punkte |
50m Lauf | 9,00 s | 430 Punkte |
Weitsprung | 2,76 m | 365 Punkte |
Schlagball | 13,00 m | 291 Punkte |
|
8. |
Ramona Steiner |
1.067 Punkte |
50m Lauf | 9,50 s | 341 Punkte |
Weitsprung | 2,68 m | 340 Punkte |
Schlagball | 17,40 m | 386 Punkte |
|
10. |
Rebecca Smith |
1.028 Punkte |
50m Lauf | 9,10 s | 411 Punkte |
Weitsprung | 2,64 m | 328 Punkte |
Schlagball | 12,90 m | 289 Punkte |
|
13. |
Sophia Knispel |
855 Punkte |
50m Lauf | 9,50 s | 341 Punkte |
Weitsprung | 2,48 m | 278 Punkte |
Schlagball | 10,60 m | 236 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 11210G: Geräte-4-Kampf JuTi Jg.97 P2-P4
|
44. |
Lea Merkt |
6,45 Punkte |
Boden | | 1,20 Punkte |
Sprung | | 3,25 Punkte |
Reck/Stufenbarren | | 1,25 Punkte |
Schwebebalken | | 0,75 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 11210L: Leichtathletik 3-kampf Schülerinnen Jg.97
|
23. |
Naomi Tröndle |
820 Punkte |
50m Lauf | 10,00 s | 266 Punkte |
Weitsprung | 2,20 m | 189 Punkte |
Schlagball | 16,40 m | 365 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 11211G: Geräte-4-Kampf JuTi Jg.95/96 P3-P5
|
49. |
Jessica Hurst |
9,55 Punkte |
Boden | | 2,00 Punkte |
Sprung | | 3,30 Punkte |
Reck/Stufenbarren | | 2,05 Punkte |
Schwebebalken | | 2,20 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 11211L: Leichtathletik 3-kampf Schülerinnen Jg.95/96
|
7. |
Marie Siegmund |
1.332 Punkte |
75m Lauf | 13,10 s | 437 Punkte |
Weitsprung | 3,22 m | 503 Punkte |
Schlagball | 16,00 m | 392 Punkte |
|
9. |
Larissa Lorenzoni |
1.204 Punkte |
75m Lauf | 13,80 s | 367 Punkte |
Weitsprung | 2,95 m | 423 Punkte |
Schlagball | 16,90 m | 414 Punkte |
|
14. |
Nele Tröndle |
711 Punkte |
75m Lauf | 17,30 s | 291 Punkte |
Weitsprung | 2,17 m | 179 Punkte |
Schlagball | 10,20 m | 241 Punkte |
|
16. |
Britta Draeger |
297 Punkte |
Schlagball | 12,30 m | 297 Punkte |
|